[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Анкета кандидата на вступление в Клан » luchista (по привычке уже)
luchista
luchistaДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Группа _MedoV_St
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка на вступление в гильдию.
1. Реальное имя, возраст - Маргарита, 21 год
2. Контакты (skype, ICQ). Есть ли возможность говорить-слушать в голосовом чате? могу, скайп luchistayazaya
3. Ник в игре, класс персонажа и уровень. luchista, жрец 89 (на правах исключения, хотя скоро буду 90)
4. Как давно играете этим персонажем? Есть ли другие? Играю с августа, есть мелкий лук в клане Fatal (Luciу - 61 лвл)
5. В каких кланах до этого состояли, причины уходов ASP, Luxury, Fatal (недолго, причина ухода - ПВЕ-кланы, скучно), А13 (причина ухода - возвращение в Медов)
6. Почему решили вступить в нашу ГИ? Качалась тут с 1го лвла, воспитана тут и собственно люблю Медов.
7. Внесены ли Вы в кос-листы каких-либо кланов и есть ли личные косы? Причины. Официально вроде нет, буду очень удивлена, если да.
8. Как вы относитесь к ПК, ПВП? dry росли бы руки из того места - была бы Манхутом))) точно, уже не была бы, ибо адская)))
9. Готовы ли вы к варам гильдии? да
10. В какое время бываете в игре (по Москве), как часто он-лайн? sad не люблю этот вопрос
11. Есть ли поручители в нашей ГИ? Даже не знаю... Есть?

Странно заполнять анкету, написанную самолично, только несколько отредактированную, но все стандартно, конечно, просто мозг взрывает сама суть... О_о


Если бы мир был идеальным, то в нем было бы скучно... Везде одни задроты-пвешники, бррр!
 
datarecДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (luchista)
жрец 89 (на правах исключения, хотя скоро буду 90)

Исключения будут в дальнейшем и для других, но только для твинков 80+, если основа находится в клане.

Принята на должность Мастера, обращаться 1.12.2010 на твинка Оксигена.


В очередь, сукины дети! В очередь!
 
Форум » Общие вопросы » Анкета кандидата на вступление в Клан » luchista (по привычке уже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: