[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Анкета кандидата на вступление в Клан » Заявочка (от друляшки)
Заявочка
MyрлыkaДата: Вторник, 07.12.2010, 12:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Реальное имя, возраст - Мария, 25
2. Контакты (skype, ICQ). Есть ли возможность говорить-слушать в голосовом чате? Есть )
3. Ник в игре, класс персонажа и уровень. Myрлыka, друлька 75+
4. Как давно играете этим персонажем? Есть ли другие? (если да, то какой лвл, класс и в какой ГИ) Начала играть в прошлом году, потом был перерыв, сейчас вернулась в игру.
5. В каких кланах до этого состояли, причины уходов. Aura -клан, в котором было 6 человек - друзья, ушли из игры и клан распался.
6. Почему решили вступить в нашу ГИ? Очень понравился ваш значок, такой позитивный) И название красивое)
7. Внесены ли Вы в кос-листы каких-либо кланов и есть ли личные косы? Причины.
8. Как вы относитесь к ПК, ПВП? ПК это подлость, а ПВП сражение с врагом.
9. Готовы ли вы к варам гильдии? Сейчас почти все гильдии с кем-то воюют) готова
10. В какое время бываете в игре (по Москве), как часто он-лайн? Вечерами, после 9-ти вечера и в выходные.
11. Есть ли поручители в нашей ГИ? Нет.
 
luchistaДата: Вторник, 07.12.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Группа _MedoV_St
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, Мария. Как я понимаю вы видели, что набор в клан 90+, и такой набор не случаен. Конечно, у нас есть пара персонажей с меньшим лвлом, но они весьма самостоятельны и реально готовы к тому, что в мире постоянно сливают. У многих кланов есть вары, но немногие воюют с топами, то есть готовы ли Вы к тому, что врагов гораздо больше, чем нас? Да, и в клане на данный момент очень небольшое количество игроков.

От меня плюс, хочу позитива и легкости...


Если бы мир был идеальным, то в нем было бы скучно... Везде одни задроты-пвешники, бррр!
 
MyрлыkaДата: Четверг, 09.12.2010, 10:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня)
Прошу прощения, что я припозднилась с ответом, но меня вчера не пускало на ваш сайт(((
Сливов я не боюсь, это всего лишь игра ) Да и к тому же наличие врагов бодрит, нужно быть все время начеку.
Да и друид не самый слабый класс в игре.
В большой клан не хочу идти, я привыкла к небольшому коллективу.
 
Форум » Общие вопросы » Анкета кандидата на вступление в Клан » Заявочка (от друляшки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: