[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Анкета кандидата на вступление в Клан » Офицыальная подача. (Хочу вступить в клан.)
Офицыальная подача.
matrix90k56Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Группа _MedoV_St
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Реальное имя, возраст Александр 22 года
2. Контакты (skype, ICQ). Есть ли возможность говорить-слушать в голосовом чате? да есть sema-saniok
3. Ник в игре, класс персонажа и уровень.6apashuK 70+
4. Как давно играете этим персонажем? Есть ли другие? (если да, то какой лвл, класс и в какой ГИ) Так по мелочи имеются.Гдето два месяца
5. В каких кланах до этого состояли, причины уходов Был в маленьких кланах,кланы разваливались или просто небыло общения в клан чате и помощи малейшой.
6. Почему решили вступить в нашу ГИ? Вроде целиустремлёная ги с адекватными людьми.
7. Внесены ли Вы в кос-листы каких-либо кланов и есть ли личные косы? Причины.я незнаю,вроде нет.
8. Как вы относитесь к ПК, ПВП?Нормально
9. Готовы ли вы к варам гильдии?Да.
10. В какое время бываете в игре (по Москве), как часто он-лайн? 4-5часов
11. Есть ли поручители в нашей ГИ? нет,увидел заявку в мировом чате. smile
 
luchistaДата: Четверг, 02.12.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Группа _MedoV_St
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет помощи... Сложно обещать сиюминутную помощь, ибо нас сейчас немного. Общение в клане очень своеобразное. Я не против принять, если буду уверена в том, что Александр осознает КУДА он идет (насколько я понимаю кач быстрый, по крайней мере думаю, что скоро будет 80+). Советую прочитать устав. Еще хотелось бы узнать все-таки класс персонажа.

Важно решение datarec'а.


Если бы мир был идеальным, то в нем было бы скучно... Везде одни задроты-пвешники, бррр!
 
matrix90k56Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Группа _MedoV_St
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вар кач нормальный,хорошо Дальше больше Я устав сразу прочитал
 
luchistaДата: Четверг, 02.12.2010, 18:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Группа _MedoV_St
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Это замечательно, что устав сразу прочитан, за это плюс.

Если бы мир был идеальным, то в нем было бы скучно... Везде одни задроты-пвешники, бррр!
 
datarecДата: Четверг, 02.12.2010, 18:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 22
Статус: Offline
1. Класс персонажа не увидел.
2. Кач действительно неплохой. При 4-5 часах в день прилично. Резервная группа 80-90 формируется в клане.
3. Помощь в пве\пвп быстрой, как я думаю, Александр понимает, может быть не всегда. Однако, если мы не заняты, то естественно поможем.
4. На данный момент ведется вар с Априори, который прекращен не будет. Имеется приостановленный вар с Reborn, но думаю это затруднение 1-2 дней.

Т.е. для меня действительно важно понимание КУДА подается заявка. Поэтому вопрос, который будет стандартным от меня. Осознаете ли Вы цели, поставленные перед Гильдией, которые кратко описаны в форме заявки?


В очередь, сукины дети! В очередь!
 
matrix90k56Дата: Четверг, 02.12.2010, 19:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Группа _MedoV_St
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я ж не нубик чтобы всегда клан напригать и у них помощи просить..
Да я всё прочитал и мне всё устраивает.дело от вас то.
smile
Про расу просто не заметел извените.


Сообщение отредактировал matrix90k56 - Четверг, 02.12.2010, 19:07
 
luchistaДата: Четверг, 02.12.2010, 19:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Группа _MedoV_St
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиши на ник luchista
Принят на испытательный срок (2 недели), посмотрим...


Если бы мир был идеальным, то в нем было бы скучно... Везде одни задроты-пвешники, бррр!
 
Форум » Общие вопросы » Анкета кандидата на вступление в Клан » Офицыальная подача. (Хочу вступить в клан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: