[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия и Устав » Вопросы и спорные ситуации » DeadWalk (вы уж определитесь :))
DeadWalk
SiorMascheraДата: Четверг, 02.12.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
DeadWalk (Ги неактивна, не представляет угрозы)

вы уж как нибудь определитесь, а то нам вот непонятно как мы оказались в вашем списке жертв, особенно после того как ВАШИ мемберы после слива писали, что о варе они не в курсе и вообще руководство сменилось и вар отменен.
Ваш офицер сказал что вар есть - так что вы уж или внесите в вар лист или предлагайте перемирие wink а то мы как то на роль жертв на вашем алтаре не претендуем(тем более что ГИ Медов СТ со значком я давно не вижу в мире(тут вопрос чья ГИ неактивна wink ) wink без значка правда видел) хД.
ЗЫ таки гладиолусовая война закончена или продолжим?
Бессменный маршал ГИ DeadWalk SiorKa.


Сообщение отредактировал SiorMaschera - Пятница, 03.12.2010, 00:15
 
OxygenДата: Пятница, 03.12.2010, 00:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Группа _MedoV_St
Сообщений: 73
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте.
Вар не был прекращен, просто Ваша ГИ не появлялась в мире около месяца.
Если этой темой Вы хотели заявить о себе, то можем внести вас обратно в вар лист.



Ник зарисован в целях моей безопасности

darkLight - вар 100+ бегающий к магам под физ сутрой, обращайтесь


 
SiorMascheraДата: Пятница, 03.12.2010, 01:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте smile
Про ваше появление в мире можем сказать абсолютно то же самое + как уже говорил дважды сливались ваши мемберы(с месяц-полтора назад), которые начинали в ПМ кричать что руководство у ГИ Медов_ст сменилось и вообще они про вар не в курсе :).
Оксиджен хочу напомнить, что одной из причин вара был ваш агр и там упали вы wink
Нам вар с вами не мешал нисколько, могу напомнить что вы 4-х человек еле еле осилили в 2 пати.. скооперировавшись с разводилами из perfect'a (прекрасная пати smile вы еще Манхунта или Одуванчега к себе возьмите :))

ЗЫ я уже объяснил что вы слишком пафосно заносите в списки жертв всех smile тем более такое заявление неуместно в случае когда ваша собственная ГИ практически невидна в мире.
ЗЗЫ Я уже сказал выше чего я хочу.

 
OxygenДата: Пятница, 03.12.2010, 01:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Группа _MedoV_St
Сообщений: 73
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (SiorMaschera)
Оксиджен хочу напомнить, что одной из причин вара был ваш агр и там упали вы wink

Агр был после асиста Ирочке, что уже не важно(для меня). Хотел бы тоже убого прочитать Ваш ник , но ник и так не читаемый.

Про Вар. На данный момент вар с Вами лично мне не интересен, думаю и остальным игрокам тоже.
Вам интересна наша ги? Приходите на 17й том, но часов ПК нам хватает.

Quote (SiorMaschera)
(прекрасная пати smile вы еще Манхунта или Одуванчега к себе возьмите :))

Я знаю манхута больше Вас, я бы лучше пошел с ним , чем с Вами.
Одуванчега сам сливал.

Вы не ответили на вопрос, Вы хотите вар?



Ник зарисован в целях моей безопасности

darkLight - вар 100+ бегающий к магам под физ сутрой, обращайтесь


 
luchistaДата: Пятница, 03.12.2010, 01:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Группа _MedoV_St
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, уважаемый маршал ГИ DeadWalk SiorKa.

Ваш клан обновлен в нашем вар-листе.

Тема закрыта.

Мастер Ги MedoV_St - luchista.


Если бы мир был идеальным, то в нем было бы скучно... Везде одни задроты-пвешники, бррр!
 
Форум » Дипломатия и Устав » Вопросы и спорные ситуации » DeadWalk (вы уж определитесь :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: