[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия и Устав » Вопросы и спорные ситуации » СЛИВ СОКЛАНА
СЛИВ СОКЛАНА
IMMORДата: Четверг, 07.10.2010, 15:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попросила сокланов провести меня по 59му по знакам.
В ходе рейда по данжу мой ник неоднократно каверкали(сокращали) в результате чего я в довольно шутливой форме высказалась что типа подрасту -накажу.
после убийства последнего босса майор клана primu1a слила меня
скрин:
http://s40.radikal.ru/i089/1010/98/0d7e30f87f18.jpg
Данную ситуацию я расцениваю как беспредел!
Игрок заносится в личный кос до принесения извинений в мир чат и передачи мне куклы
З,Ы, за такие действия против сокланов вообще считаю что игрок недостоен состоять в ГИ (в любой) а уж тем более быть офицером

Добавлено (07.10.2010, 15:10)
---------------------------------------------
очень грамотно поступает руководство клана выгоняя игроков которые требуют справедливости
как только я крикнула в мир о данной ситуации (просто маршал будучи в сети никаких действий не предпринял чтобы эту ситуацию разрешить)
меня тут же кикнули из ги
молодцы так держать
надеюсь ваш клан вымрет как мухи

 
maloi47Дата: Четверг, 07.10.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
я конечно дико извиняюс,что влазаю в дип отдел,НО я был в этот момент в сети. Зачем было кричать в мир об этом?внутренние конфликты клана,должны оставать именно в пределах КЛАНА. НЕ НАДО кричать о них кому не поподя?смысл крика об этом в мир? тебе посочувствуют? или куклу дадут?? в чем блин тебе от этого помощь? вот люди видят твое сообщение о конфликте,который легко можно разрешить внутри Ги и уже репутация Ги уменьшается.
Маршал ничего не делал? да твоим собственным сообщением было то,что Примула афкает! что Маршал мог сделать? найти ее,зайти к ней домой и усадить за комп для разбирательств? Маршал сказал,что Примула собиралась извиниться и в этот момент ты пишешь об конфликте в мир! не так было? скажи в чем я соврал???

Добавлено (07.10.2010, 15:16)
---------------------------------------------
и теперь посмотри сколько я нашел противоречий из твоих слов типа

Quote (IMMOR)
(просто маршал будучи в сети никаких действий не предпринял чтобы эту ситуацию разрешить)


От маршала,до заблакированного 2часа разговоров.
 
IMMORДата: Четверг, 07.10.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1) смысл крика в мир был в том чтобы мир знал что творится в ги и чтоб новые игроки пришедшие в клан к вам знали что такое практикуется.
2) я не виню маршала ни в чем
3) во время разборок в самом данже после слива все были перед компами и никто не афкал а в мир я кричала спустя 1,5часа после слива
4) еслиб примула собиралась извиниться то извинилась бы (или вообще б не сливала) тем более что свои требования я озвучила при всех в клан чат
5) а выгонять человека из ги за то что он требует справедливости - наверно неправильно для ги адекватных людей, хотя если такое происходит и тем более офицер позволяет себе сливать сокланов и не наказывается при этом то вопрос об адекватности руководства остается открытым
 
maloi47Дата: Четверг, 07.10.2010, 17:12 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
смысл крика в мир мне так и не понятен. самая обычная подстава Ги на мой взгляд. и достаточно низкая. тебя кикнули из клана именно из-за того,что ты кричала в мир,хотя делать этого не стоило,так как это ДЕЛО ВНУТРИ КЛАНА И ТАМ ЖЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ И РЕШАТЬСЯ.
Quote (IMMOR)
1) смысл крика в мир был в том чтобы мир знал что творится в ги и чтоб новые игроки пришедшие в клан к вам знали что такое практикуется.

это не практикуется. тебя слили исключительно в шутку,или просто из вредности.... без цели навредить или ещё что-то. а ты сделала из этого трагедию.. слили перса...даже ниче не выбили блин....
Маршал сказал,что Примула собиралась извиниться. почему сразу не извинилась??? разозлилась и поэтому не просила прощения сразу,это должно быть понятно взрослому человеку.
Тебе 27 лет.... я когда увидел,был удивлен.... вот честно.... может быть в жизни ты не такая,А вот в игре ты себя показала человеком...хм.... ну...который не может сам разобраться в своих проблемах(хотя это даже проблемой назвать сложно) и которому нужен папочка,чтобы все проблемы разрулить....


От маршала,до заблакированного 2часа разговоров.
 
IMMORДата: Четверг, 07.10.2010, 17:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ха ха ха! очень смешная шутка - слить соклана
со своими проблемами я сама в состоянии справиться
разозлилась примула - все ппц все спасайтесь - а кто дал ей право сливать соклана? - ну злись - ну хоть лопни от злости но лить это слишком(тем более мне не понятно на что она разозлилась - злиться я должна ибо каверкали мой ник а потом еще и слили когда я пригрозила)
пусь мир знает что в офицерах клана есть такие неадыкваты- и новые ваши мемберы будут готовы к таким ШУТКАМ
 
datarecДата: Четверг, 07.10.2010, 17:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 22
Статус: Offline
Добрый вечер.

1. Был в момент "конфликта" в данже, был при его начале в КЧ. Обстоятельства не позволяли вмешиваться и остаться в игре в тот момент. Простите, но собственное здоровье мне важнее игры.
2. Также "ничего не предпринял". Не посчитал нужным в следствие следующего:
а) Обе "эмо-модили". Первая в силу "коверкания" ника. Простите, не вижу, что обидного в назывании "Лапа". Вполне нормально, даже ласково. После чего пошли "гневные" выкрики в ПЧ - "Не коверкать! Я не лапа". Вторая тоже ударилась в "эмо-мод" и подхватила "волну". Ответила сливом, что явно является перебором.
б) "Маршал не действовал". До момента моего ухода, в КЧ достаточно активно затребовались объяснения от Примы. Не нужно гнать. Тем более, Прима пришла к выводам об извинениях думаю не сама.
в) Стандартный конфликт, который обычно решается между персонажами. А не выносится на общее обозрение, тем более в мир.
3. Любые деструктивные действия, направленные на подрыв репутации клана имеют своим продолжением только одно - КОС. И не надо мне угрожать основой. _MedoV_St не признает политику внесения в КОС всех персонажей игрока, но при агре "основой" примет решение и по ней

Quote (IMMOR)
злиться я должна ибо каверкали мой ник а потом еще и слили когда я пригрозила)

Итого.
1. Персонаж ЛАПУЛЯ (лук 60+) внесен в КОС под выплату 500к.
2. Персонаж Pr1mula оштрафован на 500к.

Закрыто.


В очередь, сукины дети! В очередь!
 
Форум » Дипломатия и Устав » Вопросы и спорные ситуации » СЛИВ СОКЛАНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: